пятница, 14 августа 2015 г.

Альбом Новый Басик

Хотя я и постаралась с фотографировать на улице, но погода вносит свои изменения и солнечный день сменился пасмурным вечером. Но новый альбом я успела сфотографировать.
Весь альбом из бумаги Скрапберизз Basik s New Adventure. Размер 20х20. Основа картон нулевка. На кольцах. Набора на такой размерчик не хватило (6 листов 30,5х30,5 и 3 листа с картинками и карточками), пришлось добавлять еще 2 листа (если скомбинировать можно и один).  


 Много не буду пояснять, с фото все просто-разворот, страничка, миник со странички (каждый на 3-8 фото), страничка, миник. Сами миники фотографировать не стала-внутри просто крафткартон, но на первой страничке оформлен. Размер миников 15х10 и 10х10.
 Разворот первый.



 Второй разворот.




 Третий разворот.




 Четвертый разворот.




 Пятый разворот.


 Спинка.

На сегодня все.
В мастерской у Алены идет работа, кстати, с 1-го сентября магазин и мастерская будут по новому адресу В ТЦ Гостиный двор на 1-м этаже. И о работе- сделали с милой девушкой обложку для альбома 30,5х30,5. На первой странице большая деревянная клетка с шебби лентой и цветами. Получилось красиво, жаль не успели сфотографировать. Да на такой формат и большие деревянные вырубки подходят и смотрятся. Еще Аня почти сделала альбом 20х20 об отдыхе в Крыму, получилось интересно и море фото. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий