пятница, 5 сентября 2014 г.

Детская студия начинает занятия

Точнее занятия в студии для детей 5-12 лет начинаются завтра и не в Центре детского развития "Азбука успеха" (где они обычно проходят и куда мы вернемся 12 сентября, время уточняется), а в магазине и творческой мастерской Наська и К у мастера Алёны. Надеюсь будет интересно и с возможностью посмотреть профессиональные материалы и инструменты. Туда должный прийти Оля с мамой и Лера (мои прошлогодние ученицы). Мне интересно посмотреть с чего мы начинаем этот год и какие результаты будут.  Девочки ходят на занятия второй год, многое умеют и хотят получать знания и умения, овладевая разными видами творчества.
На первом занятии мы будем говорить о том как провели лето и конечно о скрапе. Точнее это будет небольшой обзорный экскурс по стилям, посмотрим открытки, выполненные в разных стилях и техниках. Вспомним, что такое скетч. И сделаем открытку по скетчу в строгом стиле.
 Это мое видение скетча. Интересно, что увидят девочки?
Постараюсь завтра показать небольшой фоторепортаж, о том как мы провели время.
 Наконец совершенно внезапно (ну, почти, распечатки информации лежали недели две) появились такие визитки, а то я как тот сапожник, что без сапог.
 В добрый путь. С началом творческого года!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий